BMW R 1250 RS

НАСТОЯЩИЙ СПОРТ-ТУРИЗМ.

Запросить предложение
BMW R 1250 RS

Каждую поездку определяют два фактора: время и расстояние. С новым BMW R 1250 RS время в пути уменьшится, а удовольствие умножится. Его новый оппозитный двигатель обладает мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 143 Нм, позволяя с легкостью совершать любые обгоны. Инновационная технология BMW ShiftCam обеспечивает уверенную тягу во всем диапазоне оборотов. Обновленная передняя часть мотоцикла с полностью светодиодными фарами не только эффектна, но и тщательно проработана с точки зрения аэродинамики: несмотря на спортивный внешний вид, R1250RS может похвастать ветрозащитой настоящего туристического мотоцикла.

Преимущества модели

Спортивный характер и удобство эксплуатации

Спортивный характер и удобство эксплуатации

Дизайн

Многочисленные цветовые комбинации позволяют вам выразить свой стиль. Вы будете отлично выглядеть на любой скорости! Для Вас разработано 4 цвета на выбор: Black storm, Austin Yellow, Imperial blue и Stardust.

Двухцилиндровый оппозитный двигатель

Технология BMW ShiftCam обеспечивает новому двигателю еще большую тягу во всем диапазоне оборотов. Благодаря регулировке фаз газораспределения и высоты подъема клапанов, а также увеличенному до 1254 куб.см. объему, двигатель развивает 136 л.с. и 143 Нм.

Характеристики. Прайс-лист.

Полезный объем топливного бака прибл. 18 л
Снаряженная масса (полностью заправлен) 243 кг
Максимальная нагрузка (в стандартной комплектации) 217 кг
Расход топлива на 100 км по стандарту WMTC 4,75 л
Максимальная мощность 100 кВт (136 л.с.) при 7750 об/мин

По-настоящему узнать характер автомобиля, прочувствовать его стиль, динамику и получить истинное удовольствие от вождения можно только во время поездки. Именно поэтому в дилерских центрах BMW и MINI в Казахстане доступен тест-драйв целого ряда моделей. Для того чтобы узнать об имеющихся на тест-драйве автомобилях просим обращаться в официальный дилерский центр BMW и MINI в вашем городе.