02 июня 2017
Главная   /   Новости

В MINI сменился ведущий дизайнер

Оливер Хейлмер (Oliver Heilmer) стал новым руководителем MINI Design.
news

1 июня MINI объявила о том, что 42-летний Оливер Хейлмер (Oliver Heilmer) – президент компании Designworks, «дочки» BMW Group, займет пост руководителя MINI Design с 1 сентября.

Оливер Хейлмер в течение 17 лет входит в состав команды BMW Group, в том числе вплоть до 2016 года отвечал за дизайн интерьера бренда BMW.

Трансформации в команде разработчиков BMW Group проводятся в рамках корпоративной стратегии NUMBER ONE > NEXT. «Уверен, что дизайнерская команда MINI под руководством Оливера Хейлмера воплотит MINI VISION NEXT 100 в будущих моделях автомобилей и покорит клиентов MINI», – считает глава BMW Group Design Адриан ван Хойдонк.

В команде MINI, с которой Хейлмер будет работать с сентября, Кристофер Вейль (Christopher Weil) остается ответственным за дизайн экстерьера, Керстин Шмидинг (Kerstin Schmeding) – за дизайн цветов и материалов. Дизайн интерьера с 1 июня будет возглавлять Кристиан Бауэр (Christian Bauer).

Читайте также:

news

Эксклюзивная серия MINI 60 YEARS COLLECTION.

16 января 2019

В честь своего 60-летнего юбилея бренд MINI представляет эксклюзивную модель. Уникальные дизайнерские решения в оформлении экстерьера и внутреннего пространства призваны подчеркнуть не только аутентичность, но и маневренность автомобиля легендарной британской марки.

news

Новая коллекция MINI Lifestyle 2018-2020.

20 июля 2018

Четкое использование форм, безошибочно узнаваемый дизайн и высококачественные материалы – таковы отличительные черты новой коллекции MINI Lifestyle 2018-2020. Коллекция включает в себя более 100 элементов – от самых различных предметов гардероба до стильных аксессуаров.

news

Фотоконкурс от MINI Kazakhstan

19 апреля 2018

Друзья, «Автоцентр-Бавария» – официальный импортер бренда MINI на территории Казахстана, и семейство MINIводов (@minipeople.kz) рады объявить фотоконкурс!